Территория здоровья Находкинского спецназа

5 февраля 2019 года в Находкинском государственном гуманитарно- политехническом колледже прошли показательные выступления по военно- спортивной подготовке Находкинского спецназа – молодежного крыла Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство». 
Мероприятие проводилось в рамках реализации патриотического проекта «Готов к защите Отечества». Руководитель проекта Донец Виктор Васильевич, председатель Исполнительного комитета ПКО ВООВ «Боевое Братство». 
Основная часть программы была посвящена дыхательной подготовке направленной на укрепление иммунитета и защите от эпидемии ОРВИ и гриппа. 
В настоящее время в 23 регионах России превышен порог заболеваний простудой, гриппом и пневмонией, на карантин закрываются детские сады и школы, больницы переполнены детьми, страдающими от заболеваний с симптомами простуды. 
Поэтому, учитывая эпидемиологическую обстановку, воспитанники Находкинского спецназа демонстрировали дыхательные упражнения, повышающие жизненные силы и сопротивляемость организма, а в случае заражения вирусной инфекцией – очищающие бронхи и нормализующие температуру для скорейшего выздоровления. 
Учебные заведения, где проводится дыхательная подготовка АВЗ -антивирусной защиты, становится для студентов и школьников «территорией здоровья» потому, что дает возможность им спокойно учиться без больничных и карантина.
Каплин Александр Витальевич, автор проекта «Готов к защите Отечества»


Дата публикации: 6-02-2019, 13:57
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Территория здоровья Находкинского спецназа



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)