Конференция участников патриотического движения Приморского края

16 февраля 2019 года в Дальнереченске пройдет конференция молодежного крыла Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации «Боевое Братство». Мероприятие проводится при поддержке администрации Дальнереченского городского округа и местного отделения ДОСААФ России Дальнереченского городского округа Приморского края.

Главная тема конференции
«ПАТРИОТИЧЕСКАЯ И Военно – СПОРТИВНАЯ ПОДГОТОВКА: ИННОВАЦИИ ДЛЯ НАСЛЕДИЯ И УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ» 
Основные вопросы конференции:
  • Воспитание здорового поколения будущих защитников Отечества
  • Патриотическая и военно- спортивная подготовка, нормативы и аттестация на разряды.
  • Военно - спортивные игры 2019
Целью конференции является создание информационной платформы для представления и продвижения методов патриотической и военно- спортивной подготовки в рамках проекта «Готов к защите Отечества», которые способствуют устойчивому развитию патриотического движения в Приморском крае. Конференция дает возможность молодому поколению получить необходимые знания и навыки по подготовке и сдаче аттестации на военно- спортивные разряды, необходимые для участия в военно- спортивных играх 2019 года.
Программа конференции
«Укрепляй свой дух и тело - на пользу военному делу!» 1. Дыхательная подготовка для укрепления иммунитета, развития выносливости и повышения стрессовой устойчивости. Демонстрация базовых дыхательных упражнений и тестовых заданий.
«Умелый воин не может быть слабым!» А.В. Суворов 2. Программа и нормативные требования аттестации на военно- спортивные разряды для участников патриотического проекта «Готов к защите Отечества!»
«Счастье всегда на стороне отважного» - П.И. Багратион. 3. Программа и виды соревнований летних военно- спортивных игр 2019: 
В показательных выступлениях участвуют воспитанники молодежного крыла ПКО ВООВ «Боевое Братство» имеющие военно- спортивные разряды.
Организационный комитет:
Донец Виктор Васильевич, председатель Исполнительного комитета ПКО ВООВ «Боевое Братство», руководитель проекта «Готов к защите Отечества»

Цыганов Юрий Васильевич, руководитель местного отделения ДОСААФ России Дальнереченского городского округа Приморского края.

Левешко Леонид Максимович - руководитель местного отделения ПКО ВООВ «Боевое Братство» г.Дальнереченск и Дальнереченского района
Заявка. По вопросам участия в конференции обращаться к Цыганову Юрию Васильевичу, 8(924)0044632, yurijvas.czyganoff@yandex.ru. 
Контактные данные: Каплин Александр Витальевич, автор проекта «Готов к защите Отечества» 8 (914) 9697780, East_dragon@mail.ru 
 
Дата публикации: 31-01-2019, 11:54
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Конференция участников патриотического движения Приморского края



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)