В Лесозаводске состоялся очередной чемпионат по кикбоксингу

В минувшие выходные, в Лесозаводске состоялся очередной чемпионат по кикбоксингу. Это важный турнир, открывающий спортсменам дорогу на Дальневосточные соревнования, победители которого смогут представлять край уже на Российском турнире.
Особенно то, что соревнования были приурочены к значимой дате-30-летию вывода Советских войск из Афганистана.
Традиционно, открытие чемпионата началось с митинга на Черной скале у памятника воинам-интернационалистам, где собрались участники турнира, представители общественной организации "Боевое братство",лесозаводчане-участники боевых действий в Афганистане и школьники. 
Выступивший на митинге первый зам. главы ЛГО Ю.Н. Федосенко, обратился к присутствующим со словами благодарности за внимание и уважение к нашей святыне. Председатель совета ветеранов ЛГО А.П. Горбатенко, ознакомил присутствующих с историей памятника. Президент федерации кикбоксинга ПК В.Н. Тарабарин, пожелал присутствующим всегда помнить подвиг братьев и отцов.
На чемпионате, который торжественно открыл глава ЛГО С.В. Михайлов, тренерам и судьям, по поручению вице-губернатора К.А. Межонова, были вручены благодарственные письма за вклад в развитие Приморского спорта и продвижение направлений патриотического воспитания среди спортивной молодежи и проекта "Равнение на защитников Отечества".
Хочется отметить, что подобные соревнования, стали традиционными для нашего города Лесозаводска. Отдельная благодарность Р.С. Леоновец (руководитель центра тестирования ВФСК ГТО, и.о. директора СК Чемпион),а также руководителю местного отделения "Боевое братство"-Ю.А.Пелевину, ведь именно благодаря его работе по патриотическому воспитанию молодежи в ЛГО, мы помним о наших земляках, которые с честью выполнили свой интернациональный долг. И главный девиз для спортивной молодежи города Лесозаводска- "Доблестью всех превзойти и всегда для других быть примером!".
Дата публикации: 28-01-2019, 04:21
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » В Лесозаводске состоялся очередной чемпионат по кикбоксингу



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)