Проект «Равнение на защитников Отечества» вернулся с поездок по краю

Проект «Равнение на защитников Отечества» вернулся с поездок по краю, чтобы провести мастер-классы в школах города Владивостока. Сегодня команда проекта отправилась в МБОУ СОШ № 80, № 54, № 25, № 33, МБУ ДО «ДЮСШ «Бастион», № 43, № 69, №78.
 Делегация участников проекта  посетили школы. Среди них двукратный чемпион мира и Европы по кикбоксингу Александр Захаров, заслуженный тренер России Андрей Подоплелов, президент федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин, директор федерации кикбоксинга Артем Янчев, а также капитан Росгвардии Сергей Рыбачук. 
Виктор Тарабарин и Артем Янчев рассказали школьникам о деятельности федерации, о том, как организуются мероприятия, о проведении соревнований. Сергей Рыбачук поделился историями о службе, у ребят было много вопросов о медалях и наградах, как они были получены. Александр Захаров и Андрей Подоплелов отвечали за практическую часть встречи, показав ученикам некоторые приемы кикбоксинга, а также поделившись своими советами, как достичь успехов в спорте. В конце встречи школьники были рады получить приятные подарки в виде спортивного инвентаря от администрации Приморского края.
«-Обсуждая план проекта с врио губернатора, Олегом Николаевичем Кожемяко, мы пришли к выводу, что посещение школ - самый главный пункт в нем, ведь перед нами стоит важная задача привлечь детей, показать, как интересны и полезны занятия спортом, без навязчивости, желательно, на личном примере», - поделился с журналистами, после встречи, Виктор Николаевич Тарабарин, президент Федерации кикбоксинга Приморского края, заместитель главы "Боевого Братства", советник вице-губернатора Приморского края Межонова К.А.
Дата публикации: 12-12-2018, 14:04
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Проект «Равнение на защитников Отечества» вернулся с поездок по краю



Архив новостей
Март 2024 (77)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)