Александр Захаров провел мастер-классы в спортивных клубах города Владивостока.

В рамках проекта «Равнение на защитников Отечества» сегодня прошли мастер-классы с двукратным чемпионом мира и Европы, Александром Захаровым, в с/к «Кудо», с/к «Бастион» и клубе кикбоксинга, участников было около 200 человек, что лишний раз доказывает, насколько такие мероприятия интересны подросткам и молодежи Приморья.
На встрече, помимо Александра, были и другие представители проекта: заслуженный тренер России Андрей Подоплелов, президент федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин, директор федерации кикбоксинга Артем Янчев, а также капитан Росгвардии Сергей Рыбачук. 
В процессе занятия ученикам клубов рассказывали о том, какие личные качества важны в спортсмене, подняли очень важный в наше время вопрос безопасности, напомнили о необходимости быть внимательным и чутким к окружающим людям, стараться избегать опасных компаний, особенно в соцсетях. После мастер-класса уставшим ребятам вручили спортивный инвентарь - подарок от администрации Приморского края.
- В спортивных клубах многих ребят мы знаем с их первых лет в кикбоксинге, всегда радостно, когда кто-то из них отправляется на всероссийские соревнования или крупные турниры. Приятно, что администрация Приморского края, в лице врио губернатора Олега Кожемяко, поддерживает проект, благодаря ему есть возможность дарить подарки участникам встреч, - поделился Виктор Николаевич Тарабарин, президент Федерации кикбоксинга Приморского края, заместитель главы "Боевого Братства", советник вице-губернатора Приморского края Межонова К.А
Дата публикации: 12-12-2018, 03:17
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Александр Захаров провел мастер-классы в спортивных клубах города Владивостока.



Архив новостей
Март 2024 (77)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)