Стартовал проект Равнение на защитников Отечества

Стартовал проект "Равнение на защитников Отечества". Вместе #командойПриморья. начало положили в Уссурийском городском округе. Дмитрий Подольский - кавалер "Ордена Мужества", мастер спорта по кикбоксингу и боксу, и Александр Захаров - двукратный чемпион мира и Европы по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта, провели встречу с воспитанниками социально-реабилитационного центра.

 

Представители уссурийской федерации кикбоксинга под руководством заслуженного тренера России, педагога дополнительного образования ЦРТДЮ с.Новоникольск, Андрея Подоплелова провели беседу с несовершеннолетними воспитанниками реабилитационного центра. Беседа со старшими товарищами укрепляет стремление таких детей выбраться из сложных жизненных ситуаций и преодолеть сложности.

 

Захаров сам все детство прожил в районе, где расположен социальный центр для детей, до 2011 года это был приют. Учился в той же школе, что и воспитанники реабилитационного центра. Поэтому им было что обсудить, дети охотно задавали вопросы. Дмитрий Подольский рассказал детям о патриотизме, верности, дружбе и правильных друзьях. Приятным сюрпризом стали подарки гостей. Спортивный инвентарь и сладости спортсмены передали от краевой администрации и депутата Законодательного Собрания Юлии Марченко.

 

Как отметил, старший тренер Приморской федерации кикбоксинга Андрей Подоплелов, подарки выбрали не спроста. Футбольные, баскетбольные мячи, интеллектуальные игры помогут детям работать в команде, развивать свои физические способности и нравственные качества.

 

Проект теперь двинется за пределы Уссурийского городского округа. Совместная работа "Боевого братства", администрации Приморского края, краевой федерации кикбоксинга и центра развития творчества детей и юношества села Новоникольск запланирована на весь учебный год.

 

Впереди у спортсменов и ветерана службы поездки в Артём и Дальнегорск, а также другие образовательные учреждения родного округа. На таких встречах молодежи рассказывают не только примеры из жизненного опыта титулованных кикбоксеров, но и проводят патриотические беседы, разбирают антитеррористические темы и как вести себя в сложных ситуациях, отметил Тарабарин В.Н. Президент Федерации кикбоксинга приморского края, заместитель руководителя Боевого Братства ПК, советник вице губернатора ПК Межонова К.А.Стартовал проект Равнение на защитников Отечества
Стартовал проект Равнение на защитников Отечества
Стартовал проект Равнение на защитников Отечества

Дата публикации: 14-11-2018, 13:12
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Стартовал проект Равнение на защитников Отечества



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)