Объединение СЕВЕР "Юнармейского спецназа Приморья"

30 сентябряПриморская Региональная Детско-юношеская Общественная Военно-патриотическая Организация "Спецназ"в городе Дальнереченске на базе Местного отделения ДОСААФ России Приморского края провела I региональный слет военно-патриотических организаций, юнармейских отрядов и других общественных объединений северных территорий Приморского края. На слете приняли участие более 100 человек из 6 муниципальных районов и городских округов.

Основной задачей слета являлось объединение детских и молодежныхорганизаций патриотической направленности, включая юнармейские отряды и организации молодежного крыла ВООВ "Боевое братство" северных территорий Приморья, подединую юридическую организацию ПРДЮОВПО "Спецназ" ("Юнармейский спецназ Приморья") для решения совместными усилиями поставленных задач по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

 

В ходе проведения слета организаторы и участники обсуждали планы военно-патриотической работы на 2018 - 2019 учебный год и планыразвитияЮнармейского движения в северных районах Приморского края. Поднимались вопросы об обеспечении плановых мероприятий и поддержки вновь созданных структурных подразделений Краевой военно-патриотической организации "Спецназ".Одним из основных вопросов на слете было, организация взаимодействия с РШ ВВПОД "ЮНАРМИЯ" Приморского края.

В рамках Слета, вновь прибывшие ребята приняли торжественную "Клятвы юнармейца".

Программа Слета вызвала много яркий впечатлений у всех участников!Для ребят организаторы приготовили полосу препятствий и лазертаг.

Объединение СЕВЕР "Юнармейского спецназа Приморья"
Объединение СЕВЕР "Юнармейского спецназа Приморья"
Объединение СЕВЕР "Юнармейского спецназа Приморья"

Председатель правления ПРДЮОВПО "Спецназ",

член ВООВ "Боевое братство",

член РШ ВВПОД "ЮНАРМИЯ" Приморского края

А.Н. Обовской

Дата публикации: 2-10-2018, 05:26
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Объединение СЕВЕР "Юнармейского спецназа Приморья"



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)