Ветераны "Боевого братства" организовали рождественскую елку для детворы со всего Приморья

С 7 по 9 января во Владивосток собрали ребят со всего Приморского края для празднования рождества и Нового года. В «Рожественской Елке» приняло участие 180 школьников, учащиеся 6-11 классов со всего Приморского края. «Рожественская елка» проводилась по программе депутата Госдумы Василия Усольцева, организаторами которой были «НАШИ» и Приморское отделение Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «Боевое Братство», при поддержке мэрии Владивостока и ВГУЭС.

12-01-2010. www.vl.ru. В первый день ребята побывали на спектакле «Снежная королева» в театре им. Горького. Перед сказкой ребят ждали конкурсы и небольшое новогоднее представление со снегурочкой и Дедом Морозом. Также у всех была возможность сфотографироваться с разными персонажами и героями сказок.

На второй день «Рождественской елки» ребята отправились на экскурсию в Школу-интернат для одаренных детей имени Дубинина, где им провели экскурсию, устроили концерт и предложили всевозможные интересные мастер-классы, в которых ребята с удовольствием принимали участие.

В это же время для самых маленьких была проведана «Рождественская Олимпиада», где ребята смогли не только принять участие в спортивных конкурсах, но и нарисовать свое желание или мечту и запустить их в виде бумажных самолетиков в небо.

После обеда ребята отправились в цирк на представление «Слоны и медвежье шоу» — знаменитый аттракцион Филатовых. В цирке руководитель Приморского отделения Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «Боевое Братство», Александр Фёдоров, вручил детям рождественские подарки. После представления в цирке ребят ждала небольшая прогулка по городу.

Вечером в актовом зале ВМРК (Владивостокский Морской Рыбопромышленный Колледж) для детей была проведена презентация проекта общественного движения «Наши» — «Будущее Приморья – здоровая образованная молодёжь», который уже запущен по школам Владивостока. В завершении яркого и насыщенного дня была организована дискотека с конкурсами и призами.

В последний, третий день, ребят ждал сеанс «Элвин и бурундуки-2» в кинотеатре «Нептун». Перед отъездом всем подарили рождественские подарки, диски с фотографиями, и самые активные руководители делегаций были отмечены благодарностями и грамотами от «Боевого братства». Такое мероприятие дает возможность школьникам с различных районов Приморского края, провести свои зимние каникулы, наполненные новыми яркими впечатлениями.

Дата публикации: 10-01-2010, 02:37
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Ветераны "Боевого братства" организовали рождественскую елку для детворы со всего Приморья



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)