Наш депутат решает наши проблемы

Депутат государственной думы, член ПКО ВООВ "Боевое Братство" Сергей Сопчук, провел непростой разговор по вопросу обеспечения жильем граждан, уволенных с военной службы, иприравненных к ним лиц, принятых органами МСУ на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях до 1 января 2005 года. Неоднократно поступали обращения именно от этой категории бывших военнослужащих. Кто-то вовремя не встал на учет, кто-то по иным причинам утратил возможность реализовать свое право. Случаи, по большей части, частные. Но не единичные.

Поэтому появилась необходимость провести такой круглый стол, чтобы обменяться мнениями, если есть проблема, то наметить пути решения, услышать видение, мнение граждан, оказавшихся в этой ситуации, и ответственных структур.Депутат государственной думы, член ПКО ВООВ "Боевое Братство" Сергей Сопчук, провел непростой разговор по вопросу обеспечения жильем граждан, уволенных с военной службы, иприравненных к ним лиц, принятых органами МСУ на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях до 1 января 2005 года. Неоднократно поступали обращения именно от этой категории бывших военнослужащих. Кто-то вовремя не встал на учет, кто-то по иным причинам утратил возможность реализовать свое право. Случаи, по большей части, частные. Но не единичные.

Поэтому появилась необходимость провести такой круглый стол, чтобы обменяться мнениями, если есть проблема, то наметить пути решения, услышать видение, мнение граждан, оказавшихся в этой ситуации, и ответственных структур.

 Наш депутат решает наши проблемы
 Наш депутат решает наши проблемы
 Наш депутат решает наши проблемы
Дата публикации: 1-09-2018, 04:44
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Наш депутат решает наши проблемы



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)