Мы – за достойное будущее Приморья

Мы – за достойное будущее Приморья 

Тема развитие производства, малого и среднего бизнеса на территории Приморья – стало основной в разговоре на общем собрании руководителей филиалов компании «Гефест», где генеральным директором является член Совета ПКО ВООВ «Боевое Братство», депутат Думы Владивостока Евгений ТЕСЛЕНКО.

Более 20 представителей из разных городов и районов края давали оценку сегодняшней экономической ситуации, рассказывали о сложностях в работе, планировали перспективу развития своих подразделений.

«Каждый из руководителей подчеркивал главное: достойное будущее любой отрасли в Приморье, ее будущее во многом зависит от руководителей территории, от того, какие направления деятельности станут приоритетными для губернатора края. Поэтому нам всем очень важно сделать единственно верный выбор 9 сентября 2018 года.

Из всех кандидатов на пост Губернатора Приморского края особое внимание на развитие экономики, ТОРов, Свободного порта Владивосток грамотно и профессионально акцентировал сегодняшний руководитель Приморья Андрей Владимирович ТАРАСЕНКО. Уровень развития экономики и благосостояние жителей края связаны неразрывно. Значит, надо создавать условия для развития именно этого направления.

Малый и средний бизнес – одна из мощных составляющих в этой цепи. Будет развиваться производство, появятся новые рабочие места, стабильный заработок, что даст людям возможность достойно жить и работать в родном Приморье.

Так что свой выбор наши предприниматели, работники экономической сферы уже сделали», - подвел итог встречи член Совета ПКО ВООВ «Боевое Братство», депутат Думы Владивостока Евгений ТЕСЛЕНКО. И руководители филиалов из разных уголков Приморья в этом его полностью поддержали.

Дата публикации: 20-08-2018, 16:06
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Мы – за достойное будущее Приморья



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)