Ребята из детского дома № 4 продолжают тренировки по кикбоксингу в клубе "Yanchev's team"

Ребята из детского дома № 4 (Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, №1 г.Владивостока) продолжают тренировки по кикбоксингу в клубе "Yanchev's team" под руководством @nikosukhumskiy 
в рамках проекта "Шаг вперёд".


"Шаг вперед" - это проект, направленный на адаптацию к социальной среде воспитанников центров содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Приморского края, посредством вовлечения их в регулярные занятия спортом. Проект включает в себя:

лекционно-практический курс, состоящий из серии спортивных мастер-классов и показательных выступлений представителей различных видов спорта, лекций и бесед о спорте;
адресную помощь каждому ребёнку в определении «своего» вида спорта;
тренировочные курсы с групповыми и индивидуальными занятиями по выбранному виду спорта;
командные соревнования «Мы – чемпионы».
"Создатели проекта "Шаг вперед" делают доброе дело! Уверен, что спорт воспитает в ребятах хорошие привычки, укрепит их физическое здоровье, привьет культуру заботы о своем здоровье и подготовит их к будущей активной самостоятельной жизни" - Тарабарин Виктор Николаевич - президент федерации кикбоксинга Приморского края,Заместитель Председателя Совета Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», советник вице-губернатора Приморского края К.А. Межонова.
Дата публикации: 11-07-2018, 13:10
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Ребята из детского дома № 4 продолжают тренировки по кикбоксингу в клубе "Yanchev's team"



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)