Выявлены лучшие кикбоксеры Владивостока

В эти выходные в краевой столице прошел Чемпионат и первенство г. Владивостока по кикбоксингу.
На торжественном открытии со словами приветствия выступили начальник управления физической культуры и спорта администрации г. Владивостока Вельбик Юлия Александровна, президент ФКПК Тарабарин Виктор Николаевич, кавалер Ордена Мужества, ветеран боевых действий, мастер спорта по боксу, КМС по кикбоксингу Подольский Дмитрий, президент Федерации кикбоксинга Южной Кореи Мистер Кан. Главным судьей был назначен Тарасенко Илья.
Первый день соревнований был посвящен дисциплине «фулл-контакт». В нем приняло участие более 60 спортсменов из десяти спортивных клубов города, что накалило градус конкуренции до предела.
Второй день был отведен разделу «К1». в котором приняло участие более 50 спортсменов  Стоит отметить, что «К1» считается самым жёстким разделом кикбоксинга. В нем разрешены удары коленями и знаменитый удар «бекфист». К поединкам допускаются только бойцы старше 15 лет.
Награждение соревнований проводил директор ФКПК Янчев Артём Олегович.
Все спортсмены получили памятные грамоты, медали, а так же призы от магазинов Реми. Специальными призами были так же отмечены спортсмены:
- за лучшую технику «фулл-контакт» - Магомедов Магомед, Тимченко Тимур, Кучик Арина, Ижболдин Константин;
- за волю к победе «фулл-контакт» - Степанов Семен, Герасимова Дарья, Викулин Роман;
- за лучшую технику «К1» - Михайлюк Александр;
- за волю к победе «К1» - Чурганов Никита, Шиш Егор.
Лучшим судьей турнира стал Калмыков Денис.
«Мы рады, что смогли организовать соревнования на высоком уровне, полностью обеспечив участников всем необходимым: хорошим залом, призами, медицинским сопровождением. Желаю удачи и новых побед спортсменам, они молодцы», - сказал президент ФКПК Виктор Николаевич.
Федерация благодарит своих партнеров – сеть магазинов «Реми» и лично Сулеева Дмитрия Петровича, группу компаний «Движение» и бренд GP в лице Минина Алексея Сергеевича, а так же компанию «Объединенные кондитеры». Мероприятие было проведено при поддержке ПКО ВООВ «Боевое Братство».
По итогам турнира будет сформирована сборная команда, которая примет участие в краевых соревнованиях в г. Лесозаводске.
Дата публикации: 18-11-2019, 11:39
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Выявлены лучшие кикбоксеры Владивостока



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)