Владивостокским студентам рассказали о цене Победы

21 февраля, в преддверии дня защитника Отечества, депутат думы г. Владивостока, член местного политического совета «Единой России» Тесленко Евгений Геннадьевич и актив «Боевого Братства» провели урок мужества, посвящённый 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 
В ходе выступлений 130 студентам рассказали, какой ценой была достигнута Победа, кто вёл войну против СССР. Это не только фашистская Германия, но ряд европейских государств. А особенно внимание слушателей было заострено, когда Лунте Герман Петрович рассказал о 2 млн добровольцев, служивших в частях СС и вермахта.
Перед присутствующими выступил председатель исполнительного комитета ПКО ВООВ «Боевое Братство» Донец Виктор Васильевич, он вручил почетную грамоту за большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи Захарову С. В.. А директору колледжа гости вручили стенд, изготовленный в рамках проекта "Память сильнее времени", проводящегося при финансовой поддержке администрации правительства Приморского Края. 
Силами студентов для почётных гостей был дан отличный подарок в виде концерта. По его окончании член ВПП «Единая Россия» Тесленко Е. Г. предложил наметить план совместной работы в год памяти и славы между учебным заведением, партией и «Боевым Братством».
Дата публикации: 22-02-2020, 13:24
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Владивостокским студентам рассказали о цене Победы



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)